Газ для Вас!

Газ по-новому



ООО «Омская областная газовая компания» начала работу на территории Омска и Омской области

Если в Вашем доме используется сжиженный газ, то эта информация – для Вас.

        С 1 ноября 2017 года АО «Омскоблгаз» прекратило реализацию сжиженного углеводородного газа (СУГ) населению и доставку баллонного газа. Эти виды услуг теперь переданы новому поставщику – ООО «Омская областная газовая компания».
        Новое предприятие полностью подготовлено к работе с жителями области – потребителями сжиженного газа. В целях безопасного, качественного и надёжного обслуживания в газовой компании проведена большая работа:
         - сформирован единый областной газоналивной пункт, расположенный в Омске, где централизованно производится весь процесс подготовки баллонов к реализации, включая контроль качества и количества наполнения, а так же опломбировка;
          - организована собственная аварийно-диспетчерская служба, в круглосуточном режиме обеспечивающая связь с потребителями;
          - принят ряд мер для повышения безопасности обслуживания;
         - внедрена новая схема реализации и доставки баллонного газа населению. При её разработке специалистами «Омской областной газовой компании» были учтены многие замечания, пожелания, просьбы жителей Омска и области, поэтому в компании уверены, что теперь приобретение газа будет удобным для омичей, независимо от удаленности и места проживания;
         - создана специальная лаборатория, проверяющая качество газа.
        Вместе с тем, специалисты считают необходимым предупредить потребителей о том, что в соответствии с требованиями Федерального Закона № 116 от 21.07.1997 г., налив бытовых газовых баллонов на АГЗС запрещен. Это смертельно опасно для Вас, Ваших близких и соседей!
         Приступая к работе с населением Омска и Омской области, в полной мере понимая социальную значимость и высокую ответственность своей деятельности, ООО «Омская областная газовая компания» гарантирует омичам исполнение всех обязательств по бесперебойной поставке сжиженного углеводородного газа и безопасной эксплуатации газового хозяйства.
        Полную информацию о заключении договоров поставки СУГ и технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования можно получить на газовых участках Вашего района или в Центральном офисе Омской областной газовой компании по адресу: г. Омск, ул. Гусарова, 29, по телефону: (3812) 25-26-29, а так же по единому номеру аварийно-диспетчерской службы компании: 8-800-775-21-12.
        E-mail: office@oogk.ru

Возврат к списку