ООО «Омская областная газовая компания» продолжает обновлять автомобильный парк ООО «Омская областная газовая компания» продолжает обновлять автомобильный парк
Одной из приоритетных задач для Омской областной газовой компании является обеспечение своевременной доставки газовых баллонов населению города и области.
ООО «Омская областная газовая компания» осуществляет прием газовых баллонов, непригодных для дальнейшего использования у населения и организаций. ООО «Омская областная газовая компания» осуществляет прием газовых баллонов, непригодных для дальнейшего использования у населения и организаций.
Приказом Ростехнадзора от 25.03.2014 № 116 утверждены федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности, в соответствие с которыми устаревшие баллоны, со сроком эксплуатации свыше 40 лет, подлежат обязательной замене.
ООО «Омская областная газовая компания» информирует об изменении тарифов ООО «Омская областная газовая компания» информирует об изменении тарифов
ООО «Омская областная газовая компания» информирует, что в соответствии с Приказом Региональной энергетической комиссии Омской области №9/6 от 08.02.2018 года «об установлении предельных уровней розничных цен на сжиженный газ, реализуемый Обществом с ограниченной ответственностью «Омская областная газовая компания» населению для бытовых нужд на 2018 год» розничные цены на сжиженный газ из групповых резервуарных установок, реализуемый населению для бытовых нужд на территории города Омска и муниципальных районов Омской области с 01.07.2018 г. по 31.12.2018 г.
10 442 новых баллона приобрела ООО "Омская областная газовая компания" 10 442 новых баллона приобрела ООО "Омская областная газовая компания"
Для бесперебойного обеспечения бытовых нужд населения Омской области баллонным газом, ООО "Омская областная газовая компания" приобрела 10 442 новых баллонов на сумму более 16 миллионов рублей.
Изменение тарифа на сжиженный газ Изменение тарифа на сжиженный газ
Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

ООО "Омская областная газовая компания" информирует Вас о том, что на основании Приказа №916 от 08.02.2018 с 1 июля 2018 г. увеличен тариф на сжиженный газ, реализуемый населению города Омска и муниципальных районов Омской области.
Команда «Омской областной газовой компании» приняла участие в Весеннем полумарафоне. Команда «Омской областной газовой компании» приняла участие в Весеннем полумарафоне.
В прошедшее воскресенье, 20 мая, состоялся XXII Весенний полумарафон, он стал знаменательным событием для города и привлек 1107 участников из 2 государств и 24 регионов России.  ООО «Омская областная газовая компания» также приняла участие, выставив команду из 10 сотрудников.
Ветераны Омской области получат газовые баллоны к 9 мая Ветераны Омской области получат газовые баллоны к 9 мая
ООО «Омская областная газовая компания» совместно с главами районов области проводит благотворительную акцию с вручением ветеранам боевых действий и труженикам тыла новых газовых баллонов. Акция уже стартовала и продлится вплоть до праздника Великой Победы.
Омскую область включили в список пожаро- и взрывоопасных регионов Омскую область включили в список пожаро- и взрывоопасных регионов
Центр МЧС «Антистихия» накануне и сегодня сообщил о двух прогнозах динамики чрезвычайных происшествий, касающихся всей территории России
В Омской области 80 % газовых баллонов устарели В Омской области 80 % газовых баллонов устарели
Заменить оборудование гражданам предлагают за свой счет. В четверг, 29 марта, на совещании в министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области обсудили обеспечение жителей лицензированными емкостями для бытового газа.

Статьи 21 - 30 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все