Мошенники начали наживаться на страхах омичей о взрыве газа Мошенники начали наживаться на страхах омичей о взрыве газа
По домам пенсионеров ходят злоумышленники и предлагают купить «чудо-аппарат» для выявления утечки газа.
ООО «Омская областная газовая компания» продолжает программу обновления обменного фонда, поставив более 5000 новых баллонов для бытового газа. ООО «Омская областная газовая компания» продолжает программу обновления обменного фонда, поставив более 5000 новых баллонов для бытового газа.
В Омской области стоит острая проблема нехватки баллонов для сжиженного бытового газа, которые с 2006 года централизовано не приобретались. Большинство баллонов в области на данный момент являются не пригодными для безаварийной и безопасной эксплуатации населением.
В Омской области ужесточают контроль за газовыми баллонами В Омской области ужесточают контроль за газовыми баллонами
В Омской области ужесточают контроль за газовыми баллонами. Это связано с участившимися взрывами и пожарами. За зиму в регионе произошло сразу три таких инцидента: на  2-м Амурском проезде, в Кордном поселке и в селе Седельниково.
В центре Омска из-за газа чуть не взорвалась многоэтажка В центре Омска из-за газа чуть не взорвалась многоэтажка
В квартире дома по улице Богдана Хмельницкого нашли 5-литровый газовый баллон, из которого произошла утечка. Чудом не случился взрыв.
Взрыв газа в Оренбуржье: в Гае пострадало 7 квартир, жертв нет Взрыв газа в Оренбуржье: в Гае пострадало 7 квартир, жертв нет
Во время ремонтных работ в многоквартирном доме прогремел взрыв. Сначала следственные органы заявили о пострадавших, позже МЧС сообщило, что обошлось без жертв. Эвакуированные жильцы вернулись домой

Омская область сидит на газовом баллоне, который вот-вот взорвется Омская область сидит на газовом баллоне, который вот-вот взорвется
До 90 % газовых баллонов в регионе уже выработали свой ресурс и должны быть утилизированы. Последствия могут быть катастрофическими.
​А у вас… В БАЛЛОНАХ газ? Какие меры принимают власти и сами омичи, чтобы не допустить повторения трагедий?
Журналисты Телерадиокомпании "Антена7" подготовили сюжет о ситуации на газовом рынке Омской области и мерах, которые применяют омичи и правительство области, чтобы не допустить новой трагедии.
Поставщики газа в Омской области назвали мошенниками продавцов газоанализаторов Поставщики газа в Омской области назвали мошенниками продавцов газоанализаторов
Поставщики газа в баллонах и мэрия Омска отреагировали на заявление представителя «Оплота», депутата горсовета Инны Гомолко о засилии продавцов газоанализаторов.
Омичам рассказали, куда везти газовые баллоны Омичам рассказали, куда везти газовые баллоны
Заправка баллонов на АГЗС Омской области категорически запрещена. Но здесь можно обменять баллоны, заправленные в специальных организациях.

Статьи 31 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все