В Омской области досрочно начата реализация баллонного газа с доставкой по сниженным ценам В Омской области досрочно начата реализация баллонного газа с доставкой по сниженным ценам
«Омская областная газовая компания» публикует информацию о стоимости газа в баллонах с доставкой до потребителя.
Абонентские отделы компании временно не осуществляют очный прием потребителей услуг Абонентские отделы компании временно не осуществляют очный прием потребителей услуг
Абонентские отделы Омской областной газовой компании временно не осуществляют очный прием потребителей услуг с 30.03.2020.
Большереченский газовый участок принял участие в смотре специализированных организаций Большереченского района, участвующих в областных учениях Большереченский газовый участок принял участие в смотре специализированных организаций Большереченского района, участвующих в областных учениях
Большереченский газовый участок принял участие в смотре специализированных организаций Большереченского района, участвующих в областных учениях
На Усть-Ишимском газовом участке прошел смотр готовности к чрезвычайным ситуациям На Усть-Ишимском газовом участке прошел смотр готовности к чрезвычайным ситуациям
26 февраля 2020 года на Усть-Ишимском газовом участке прошел смотр личного состава, техники, оборудования на готовность к чрезвычайным ситуациям.
Приказ РЭК Омской области об утверждении предельных уровней розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд. Приказ РЭК Омской области об утверждении предельных уровней розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.
Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что 19.12.2019 на заседании правления РЭК Омской области рассмотрен вопрос об утверждении предельных уровней цен на сжиженный газ, реализуемый ООО "Омская областная газовая компания" населению для бытовых нужд, на 2020 год.
Победители главного розыгрыша! Победители главного розыгрыша!
Состоялся главный розыгрыш. Публикуем номера и районы купонов-победителей.
Главный розыгрыш Главный розыгрыш
Главный розыгрыш автомобиля Lada X-Ray и других ценных призов состоится 22 сентября.
К Новым вершинам! К Новым вершинам!
Омская областная газовая компания покоряет новые вершины!
Омская областная газовая компания приняла участие в XXIV Весеннем полумарафоне Омская областная газовая компания приняла участие в XXIV Весеннем полумарафоне
В прошедшее воскресенье, 19 мая, состоялся XXIV Весенний полумарафон, он стал знаменательным событием для города, ведь Омск стал участником всероссийского проекта «ЗаБег», который проходил в 19 городах России. Коллектив Омской областной газовой компании приял участие в самом массовом забеге на 2 км.
Продлеваем акцию "Выбирай безопасный газ и выигрывай"! Продлеваем акцию "Выбирай безопасный газ и выигрывай"!
По многочисленным просьбам мы решили продлить акцию до 1 сентября.
ООО «Омская областная газовая компания» приняла участие в спасательных операциях в затопленных районах области. ООО «Омская областная газовая компания» приняла участие в спасательных операциях в затопленных районах области.
Ново-Омский газовый участок ООО «Омской Областной газовой компании» совместно с МЧС с 15.04 2019 г. принимал участие в спасательной операции. К затопленным населенным пунктам: Новотроицк, Озерное, Барышники, Радищево, Петропавловка, Воскресенка – доставлялись баллоны с сжиженным бытовым газом для нужд населения.
Субботник в ООО "Омская областная газовая компания" Субботник в ООО "Омская областная газовая компания"
27 апреля 2019 г. во всех филиалах ООО "Омская областная газовая компания" прошел субботник.
ООО «Омская областная газовая компания» продолжает пополнять парк газовых баллонов ООО «Омская областная газовая компания» продолжает пополнять парк газовых баллонов

ООО «Омская областная газовая компания» продолжает пополнять парк газовых баллонов

10 апреля ООО "Омская областная газовая компания" получила очередную партию газовых баллонов в количестве 1000 штук. Баллоны поступят на реализацию в пункты выдачи Омской областной газовой компании в ближайшие дни.

Напомним, что масштабное обновление парка газовых баллонов для бытовых нужд началось летом прошлого года. Обновление началось после проверки, которая выявила, что 80 % из баллонов, находящихся в обороте, непригодны для использования.

Благодарственное письмо коллективу ООО "Омская областная газовая компания" Благодарственное письмо коллективу ООО "Омская областная газовая компания"

Благодарственное письмо коллективу ООО "Омская областная газовая компания"


Новые баллоны для жителей региона Новые баллоны для жителей региона
ООО "Омская областная газовая компания" получила большую партию новых баллонов для сжиженного бытового газа.
Главный приз уже в Омске! Главный приз уже в Омске!
Выбирай безопасный газ и выигрывай!
Новый автомобиль LADA X-RAY уже ждет победителя.
Выбирай безопасный газ и выигрывай! Выбирай безопасный газ и выигрывай!
С 15.12.2018 по 15.05.2019 все абоненты становятся участниками розыгрыша. Главный приз - автомобиль LADA X-RAY.
Омские газовики пошли на беспрецедентный шаг Омские газовики пошли на беспрецедентный шаг
Заключен принципиально важный договор, который позволит омичам в случае ЧП получать компенсацию в страховой компании.

ООО "Омская областная газовая компания" заключила договор с ОАО "НЗГА" на поставку газовых баллонов ООО "Омская областная газовая компания" заключила договор с ОАО "НЗГА" на поставку газовых баллонов
С начала 2018 года в Омске и Омской области был зафиксирован дефицит баллонов для бытового газа. Дефицит возник в регионе после трех случаев взрыва газа за месяц, после этого были организованы массовые проверки АГЗС.
ООО «Омская областная газовая компания» продолжает обновлять автомобильный парк ООО «Омская областная газовая компания» продолжает обновлять автомобильный парк
Одной из приоритетных задач для Омской областной газовой компании является обеспечение своевременной доставки газовых баллонов населению города и области.
ООО «Омская областная газовая компания» осуществляет прием газовых баллонов, непригодных для дальнейшего использования у населения и организаций. ООО «Омская областная газовая компания» осуществляет прием газовых баллонов, непригодных для дальнейшего использования у населения и организаций.
Приказом Ростехнадзора от 25.03.2014 № 116 утверждены федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности, в соответствие с которыми устаревшие баллоны, со сроком эксплуатации свыше 40 лет, подлежат обязательной замене.
ООО «Омская областная газовая компания» информирует об изменении тарифов ООО «Омская областная газовая компания» информирует об изменении тарифов
ООО «Омская областная газовая компания» информирует, что в соответствии с Приказом Региональной энергетической комиссии Омской области №9/6 от 08.02.2018 года «об установлении предельных уровней розничных цен на сжиженный газ, реализуемый Обществом с ограниченной ответственностью «Омская областная газовая компания» населению для бытовых нужд на 2018 год» розничные цены на сжиженный газ из групповых резервуарных установок, реализуемый населению для бытовых нужд на территории города Омска и муниципальных районов Омской области с 01.07.2018 г. по 31.12.2018 г.
10 442 новых баллона приобрела ООО "Омская областная газовая компания" 10 442 новых баллона приобрела ООО "Омская областная газовая компания"
Для бесперебойного обеспечения бытовых нужд населения Омской области баллонным газом, ООО "Омская областная газовая компания" приобрела 10 442 новых баллонов на сумму более 16 миллионов рублей.
Изменение тарифа на сжиженный газ Изменение тарифа на сжиженный газ
Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

ООО "Омская областная газовая компания" информирует Вас о том, что на основании Приказа №916 от 08.02.2018 с 1 июля 2018 г. увеличен тариф на сжиженный газ, реализуемый населению города Омска и муниципальных районов Омской области.
Команда «Омской областной газовой компании» приняла участие в Весеннем полумарафоне. Команда «Омской областной газовой компании» приняла участие в Весеннем полумарафоне.
В прошедшее воскресенье, 20 мая, состоялся XXII Весенний полумарафон, он стал знаменательным событием для города и привлек 1107 участников из 2 государств и 24 регионов России.  ООО «Омская областная газовая компания» также приняла участие, выставив команду из 10 сотрудников.
Ветераны Омской области получат газовые баллоны к 9 мая Ветераны Омской области получат газовые баллоны к 9 мая
ООО «Омская областная газовая компания» совместно с главами районов области проводит благотворительную акцию с вручением ветеранам боевых действий и труженикам тыла новых газовых баллонов. Акция уже стартовала и продлится вплоть до праздника Великой Победы.
Омскую область включили в список пожаро- и взрывоопасных регионов Омскую область включили в список пожаро- и взрывоопасных регионов
Центр МЧС «Антистихия» накануне и сегодня сообщил о двух прогнозах динамики чрезвычайных происшествий, касающихся всей территории России
В Омской области 80 % газовых баллонов устарели В Омской области 80 % газовых баллонов устарели
Заменить оборудование гражданам предлагают за свой счет. В четверг, 29 марта, на совещании в министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области обсудили обеспечение жителей лицензированными емкостями для бытового газа.
Мошенники начали наживаться на страхах омичей о взрыве газа Мошенники начали наживаться на страхах омичей о взрыве газа
По домам пенсионеров ходят злоумышленники и предлагают купить «чудо-аппарат» для выявления утечки газа.
ООО «Омская областная газовая компания» продолжает программу обновления обменного фонда, поставив более 5000 новых баллонов для бытового газа. ООО «Омская областная газовая компания» продолжает программу обновления обменного фонда, поставив более 5000 новых баллонов для бытового газа.
В Омской области стоит острая проблема нехватки баллонов для сжиженного бытового газа, которые с 2006 года централизовано не приобретались. Большинство баллонов в области на данный момент являются не пригодными для безаварийной и безопасной эксплуатации населением.
В Омской области ужесточают контроль за газовыми баллонами В Омской области ужесточают контроль за газовыми баллонами
В Омской области ужесточают контроль за газовыми баллонами. Это связано с участившимися взрывами и пожарами. За зиму в регионе произошло сразу три таких инцидента: на  2-м Амурском проезде, в Кордном поселке и в селе Седельниково.
В центре Омска из-за газа чуть не взорвалась многоэтажка В центре Омска из-за газа чуть не взорвалась многоэтажка
В квартире дома по улице Богдана Хмельницкого нашли 5-литровый газовый баллон, из которого произошла утечка. Чудом не случился взрыв.
Взрыв газа в Оренбуржье: в Гае пострадало 7 квартир, жертв нет Взрыв газа в Оренбуржье: в Гае пострадало 7 квартир, жертв нет
Во время ремонтных работ в многоквартирном доме прогремел взрыв. Сначала следственные органы заявили о пострадавших, позже МЧС сообщило, что обошлось без жертв. Эвакуированные жильцы вернулись домой

Омская область сидит на газовом баллоне, который вот-вот взорвется Омская область сидит на газовом баллоне, который вот-вот взорвется
До 90 % газовых баллонов в регионе уже выработали свой ресурс и должны быть утилизированы. Последствия могут быть катастрофическими.
​А у вас… В БАЛЛОНАХ газ? Какие меры принимают власти и сами омичи, чтобы не допустить повторения трагедий?
Журналисты Телерадиокомпании "Антена7" подготовили сюжет о ситуации на газовом рынке Омской области и мерах, которые применяют омичи и правительство области, чтобы не допустить новой трагедии.
Поставщики газа в Омской области назвали мошенниками продавцов газоанализаторов Поставщики газа в Омской области назвали мошенниками продавцов газоанализаторов
Поставщики газа в баллонах и мэрия Омска отреагировали на заявление представителя «Оплота», депутата горсовета Инны Гомолко о засилии продавцов газоанализаторов.
Омичам рассказали, куда везти газовые баллоны Омичам рассказали, куда везти газовые баллоны
Заправка баллонов на АГЗС Омской области категорически запрещена. Но здесь можно обменять баллоны, заправленные в специальных организациях.
Омичам показали видео со зловещими кадрами трех взрывов газа Омичам показали видео со зловещими кадрами трех взрывов газа
На видео, которое предупреждает об опасности заправки баллонов, показан весь ужас трагедии в Седельниково, а также фото двух квартир в Омске.
Газ для Вас! Газ для Вас!
С 1 ноября 2017 года АО «Омскоблгаз» прекратило реализацию сжиженного углеводородного газа (СУГ) населению и доставку баллонного газа. Эти виды услуг теперь переданы новому поставщику – ООО «Омская областная газовая компания»...
Газ в дома омичей будут привозить на новых УАЗах Газ в дома омичей будут привозить на новых УАЗах

Начало работы новой организации на топливном рынке региона - ООО «Омская областная газовая компания»...

Аварийно-диспетчерская служба Аварийно-диспетчерская служба

Одним из важнейших звеньев в цепи безопасного и безаварийного газоснабжения потребителей является аварийно-диспетчерская служба (АДС). Основной задачей АДС является принятие первоначальных мер по локализации и ликвидации аварийных ситуаций...


Статьи 1 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.